Team

KommRat. Leopold Haberfellner

Geschäftsleitung

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: haberfellner@muehle.at

Prok. Markus Haberfellner

Geschäftsleitung

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: haberfellner@muehle.at

Ulrike Haberfellner

Unternehmenskommunikation

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: ulrike.haberfellner@muehle.at

DI (FH) Andreas Grund

Key account managment / Rohstoffeinkauf

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: andreas.grund@muehle.at

Lisa Fernhuber

Bestellung / Auslieferung

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: bestellung@muehle.at

Astrid Wimmer

Fakturierung / Telefon

Tel.: 07248 / 62683-0

Fax: 07248 / 62683-50

E-Mail: fakturierung@muehle.at

Susanne Stadler

Telefonzentrale / Getreidedispo

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: office@muehle.at

Regina Elsinger

Buchhaltung

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: buchhaltung@muehle.at

Birgit Lang

Buchhaltung

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: rechnungswesen@muehle.at

Elisabeth Niederleitner

Labor

Tel.: 07248 / 62683-0

Fax: 07248 / 62683-50

E-Mail: labor@muehle.at

Joachim Kaar

Technische Betriebsleitung

Tel.: 07248 / 62683-0

Fax: 07248 / 62683-50

E-Mail: produktion@muehle.at

Peter Graf

Aussendienst / Verkauf

Tel.: 07248 / 62683-0

Fax: 07248 / 62683-50

E-Mail: office@muehle.at

Franz Parzer

Aussendienst / Verkauf

Tel.: 07248 / 62683-0

Fax: 07248 / 62683-50

E-Mail: office@muehle.at

Werner Stadler

Qualitätsmanagement

Nutzen Sie für Wünsche und Anregungen unser Kontaktformular.

Tel.: 07248 / 62683-0

Fax: 07248 / 62683-50

E-Mail: werner.stadler@muehle.at

Ing. Jürgen Forstinger

Qualitätsmanagement

Tel.: 07248/62683-0

Fax: 07248/62683-50

E-Mail: qm@muehle.at